Принимайте в свои ряды, атласоводы. Долго думал, выбирал салон, искал наилучшее предлодение. В итоге взял в Зеленограде. 2.4 передний, лед, люкс, 2019

Принимайте в свои ряды, атласоводы. Долго думал, выбирал салон, искал наилучшее предлодение. В итоге взял в Зеленограде. 2.4 передний, лед, люкс, 2019. 1.199 млн со всеми скидками. Менеджер Антон еще договорился в подарок мне коврики текстиль, защиту картера. В общем доволен.

8TLYCDzfiG8.jpg
 


Rockin

New Member
Спасибо! Сначала в Твери был, потом в обухов звонил, в РТР ездил. В итоге.самая большая скидка в Зеленограде оказалась. Допы правда бешенных денег стоят, от всего оиказался. Взял что подарили. Диву в регионе, тут и закажу, точнне заказал. В разы дешевле и установка и стоимость
 

Toxic alien

New Member
ну а че, это хлеб их. Это не тольтко джили. Любую новую.возьми, цены драть будут. Все равно на новуб.то будешь делать
 
да если дело дойдет до гарантии, любой салон скажет что ты много пукал в машине, поэтому не гарантийный случай. Это я утрирую. Понятно что по закону. Но поругаться и по спорить, нервы пощикатать придется
 
ну, если не искать, а в любой салон придти сказать дайте атлас, тебе сами просто так думаю скидку нигде не предложат. На счет Беларусии незнаю. Батя там расслаблятся никому не дает. Но по логике вещей, если в России такая скидка есть, значит с Белорусии они покупают дешевле чем продают со скидкой, а значит у Вас она еще дешевле стоить должна
 

Сверху