Принимайте в свои ряды, атласоводы. Долго думал, выбирал салон, искал наилучшее предлодение. В итоге взял в Зеленограде. 2.4 передний, лед, люкс, 2019



я вообще красный хотел, но.был только полный. Красный ждать надо было бы. Красный только полный привод был, а я перед решил.брать. и что там с трейдином в ибле будет нещнаю и дорожает он на 20к. Решил этот взять
 
я брал в октябре, под конец года, тоже все говорили бери, а то с нового года подоражают и ндс 20% будет. На тот момент на трейд ин была скидка 60 тыс. + 40 тыс от салона выбил. С нового года машины чуть подорожали, но скидка на трейд ин стала 100 тыс + 100 тыс от салона и машины Лед пришли с доп плюшками, камерами и т.д. В итоге я взял за 1,230 млн, но без лед, а сейчас за 1,199 млн, вывод, надо было подождать как оказалось (правда мне допов на 120 тыс подарили, хоть в этом плюс). Как говорится: - знал бы прикуп, жил бы в Сочи. По этому тут не угадаешь, когда что подорожает и как выгодней, цену то поднимают, но скидку больше делают в итоге выгодней получается, маркетинг дело такое...
 
не, ну щас точно дорожают. Есть письмо официальное. Да я уже с декабря ищу, читаю, узнаю. Так можно всю жизнт узнавать и ездить на старой. Решил брать уже надоело. А годика через 4 уже гибриды будут наверника китайские можно будет поменять
 
вот стеотип у людей. Рас кроссовер, значит о приоре полноприводный должен быть. Да счего вы взяли то? Я не рыбак, не озодник, по лесам ездить нн собираюсь. А кроссовер нужен, так как он ввше и больше места. Мне авто семейное нужно. Любой седан под него уедет в случае лобового. В любом случае он безопасней седанов
 

Gangsta

New Member
"}}],"reply_to_user":848769,"reply_to_comment":37260},{"id":37713,"from_id":271380081,"date":1560645277,"text":"панорама только в Китае (нам урезали)
 

Сверху