Принимайте в свои ряды) после весты св кросс 1,6, 2018 г.в. Атлас космолет! Очень радует расход, за 1683 км, по чека 8,33 л/100 км. Вопрос по

Spanky

New Member
Поздравляю!
Нормально он кушает, город 12-13, всегда кондей или печка.

У меня, до ФШ была Карета 2 литра 4вд, то же самое, 12-13 литров по городу, а заметьте ФШ с 2мя пассами это почти 2 тонны.
 


2500 смешанный 11,5 л плюс прогревы, до него был хендай ix35 2.0 в таком режиме 16 показывал а средняя скорость 25км
 
Поздравляю!!! Отличный выбор!!! Хорошая машина!!! С расходом не заморачивайся-приноровишся к езде-и все будет класс.
 
9-13 литров, а что показывает не правильно. Залей полный бак, обнули счётчик и покатайся и там же заправишь так же полный. Тогда примерно и поймёшь что и как) поздравляю с покупкой)
 
На Атласе 2.4 на 80000 поменял стойки стабилизатора передние и рычаг задний по гарантии. В остальном все отлично. Я думаю не сильно Прошка отличается. Поздравляю с покупкой
 
интересно) по сервисной книжке атласа, стойки стабилизатора по гарантии меняются до 60 тыс. После этого сам или за денежку это на моем опыте, до 60 тыс. по гарантии поменяли левую, а когда накрылась правая и пробег был под 80 сказали сам, сам, да и по книжке посмотрел действительно так.
 

Сверху