Приобрел новый Атлас Про 1.5 пп+ркпп, подскажите кто где обслуживается, если не у дилера в Питере? Ну и в целом хотелось бы услышать комментарии от

Всем привет. Приобрел новый Атлас Про 1.5 пп+ркпп, подскажите кто где обслуживается, если не у дилера в Питере? Ну и в целом хотелось бы услышать комментарии от владельцев таких же авто, к чему стоит готовиться?

QiKjjwsyNKY.jpg
 


так поделитесь чт.о за станция такая. Первый раз всплывает на сколько я помню. Что они обслуживают ставят ли штамп что бы сохранить гарантию
 

Cowaker

New Member
Не стоит оно того, машина сложная, детали дорогие + плюс рукожопы на станциях и не какихтгарантий
 

Snooker

New Member
Скажу так что одна поломка может покрыть обслуживание на 100к пробега в легкую . Официалы если поломалась окончательно деталь будут ее менять, ну а если запчасть дурит голову то они тоже будут пытаться съехать, но тут дело каждого. Как по мне я решил в этот рас отъездить гарантию и в трейд Ин, только из за того что больше не хочу контачить с работниками различных станций
 

PeachyPie

New Member
я не где не писал что мне что-то не нравится, напротив все очень нравится кроме навигации через провод, но это решаемо . Наслаждаюсь автомобилем каждый день
 
ну значит вы непонятно свою мысль озвучили, сорян. А вообще глупо отказываться от 5 летней гарантии, а если обслуживаться в стороннем сервисе, то гарантии не будет. Тогда уж если гарантия не нужно, то гораздо дешевле машину купить из Китаю, будет примерно на 500-700 дешевле дилерской.
 
вообще есть некоторые моменты, которые напрягают, ну к примеру музыка ниже среднего, пришлось менять динамики и шумку делать, функции ГУ урезаны, пришлось прошивать, климат иногда не совсем адекватный, особенно в режиме эко, так называемый гул зеркал, пришлось то же исправлять. Когда шумил пол, то обнаружил конденсат со стороны переднего пассажира, по причине что воздуховод отопителя не теплоизолирован от пола. Так же есть массовая проблема с разьемом зеркала со стороны водителя, который заливает влагой по конструктивной причине, исправляется либо гермитизацией самого разьема, либо гермитизацией соединения зеркала. Есть некоторое неудобство сиденья, несколько коротковата нижнчя подушка.
 

Сверху