Приобрёл защитные экраны быстро съёмные на передние стекла(выглядит как тонировка)классный

King

New Member
шторки или съёмная тонировка - все одно.
Это был ответ на фразу "штраф за то, что сотруднику показалось...."
 


по мне они защищают в какой то мере от ультрафиолета салон, через них не видно моё страшное еб.о,и когда машина припаркована у дома в салон не заглядывают любопытные носы. Это моё мнение
 
я заказывал полный комплект каркасных шторок, на все стекла, фирма Laitovo, у них и доставка куда угодно и скидки. Оформлял через их сайт. Шторки отличные. Причем на заднее стекло 2 исполнения, темные и светлее.
 
У меня шторки стоят , не знаю только тёмные или светлые , а тонировка в Беларуси запрещена . А эти быстро съёмные самое то , что надо . Остановят , подумают что пленка , с ухмылкой скажут удалить и тут их лицо и поменяется , когда я с лёгкостью их сниму)))
 

Snooker

New Member
Смысл от шторок? Тонировка стоит 3000+- 500. На лето на передние стекла в районе 2000.
 

Orissi

New Member
2 передних стекла заклеил за 1000 руб, 1 стекло 500руб, не ужасный Китай но и не люмар и т.д, нет смысла на передние боковые клеить супер дорогую пленку так как снимут)) но вот если лоб клеить, то только оригинальную пленку, потому как если пленка плохая то может посадить зрение, но и опять же через качественную пленку видно хорошо, даже в ночное время:)
На фото лоб 15% боковые 5%
Но если соберётесь делать что либо подобное, то лучше передние боковые 15% и лоб 30)
 

Сверху