пришла гамнитолка:) в комплекте кан, переходники под родной юсб, фильтр, камера, антенный переходник и тд.

Я вот прошил магнитолу и доволен как слон. Ничего покупать отдельно не нужно,звук разительно стал лучше,весь родной функционал остался. Что ещё нужно?)
 


Согласен полностью,я просто не совсем понимаю смысл такой заморочки,если все то же можно получить за меньшие деньги и без геммора с переустановкой гу.
Хотя я возможно просто чего-то не знаю
 
так гемора и нет как раз. взял гу от люксового атласа-тоже хотел перепрошить, но что-то не зашла она мне...а тут я получил то что хотел-звук, видео, интернет и тд лучше по какчеству-на мой взгляд, по цене кстати сопоставимо ,разница в 1р получается (учитывая что у меня «база» и изначально нет ничего)
 

Puppies

New Member
Ребята с представительства Джили Россия, вас не смущает что люди с Алиэкспресса ставят магнитолы даже вместо ваших "люксовых с Яндексом"? >
Срамота.
Я вот уже тоже задумался: накой мне этот бесполезный кусок планшета с функционалом кнопочной нокии?...
 

Puppies

New Member
ну есть те кто до хрипоты вчера доказывал что стоковая отличная, правда тоже после прошивки))) каждому свое
 

Sparky

New Member
худший звук из всех 5 машин которые у меня были в жизни))...
В Ниссанах, рено и хавалах, правда, такую же дрянь пихают, на удешевление, только машины при этом дорожают.
 

Сверху