Приснилось сегодня. Хрен знает, как такое, даже во сне могло привидеться...Почему-то захотелось машину поменять. Жена предложила на Аркану. Ну я

Endless

New Member
Приснилось сегодня. Хрен знает, как такое, даже во сне могло привидеться...
Почему-то захотелось машину поменять. Жена предложила на Аркану. Ну я как-то легко согласился, выбрал комплектацию почти в максималке. Продал Атлас. Аркану ещё не забрал. И меньше чем через сутки прошедшие в сновидении, меня накрывает с чудовищной силой понимание, что я сделал непростительную глупость. Я даже заплакал, прямо слезами из глаз. Плакал, плакал, представлял на что я променял Атлас и как я на этом буду теперь ездить, пришло в голову, что можно же наверное расторгнуть продажу, начал набирать в поиске запрос "расторжение продажи", у меня всё время что-то другое писалось, потом какая-то тётка подсела рядом, начала что-то про Галилеевы спутники Юпитера заливать, короче всё, чтобы я не смог узнать как мне эту беду вспять развернуть.
Проснулся почти с криком на устах. Приснится же такое!

DqLxT2nJFFo.jpg
 


Electric Player

New Member
Потом пошел, приобнял Джилика за пассажирское кресло, неспешно закурил и сказал: "Я тебя НИКОМУ не отдам, слышишь?". Машинка приветливо перебрала все цвета подсветки ГЛОНАСС. И жили они долго и счастливо. И умерли в один день. От старости. Примерно в четверг. 2167 года.
 
А мне вот снилось, что угоняли автомобиль наш Атлас, потом, что где арипарковала и найти не могла
Божечки, как же я переживала во сне Все серьёзно, со слезами
 

Clauson

New Member
А вот люди сравнивают нашу Джилечку с Кретой. Я проехался, мля, ну гамно, ну как так можно сравнивать!
 

Сверху