Приснилось сегодня. Хрен знает, как такое, даже во сне могло привидеться...Почему-то захотелось машину поменять. Жена предложила на Аркану. Ну я



Beetle

New Member
таких идиотских нет!
Так прям боготворить машину! Аж бояться и плакать за неё!
Она и 3-5 лет без ремонта не проедет , тогда надо плакать!
 
ну поздравляю! Ты наверное единственный человек, кто видит структуированные и логичные сны.
А Атлас продаётся с 18 года. Наверное у всех уже ремонтировались, ага. Или пяти лет, всё таки ждать до первого ремонта?
 

Monster

New Member
сны разные, но не фанатичные сны про машину!
А про ремонт, так я свою за 11 лет кроме расходников ничего не менял. Не буду говорить марку, чтоб не сглазили, ттт, там и акум родной!
Просто понравилвсь машина, по этому и читаю коменты, чего ожидать.
 

Kit Kat

New Member
ну да. купи той же марки, но современную и попробуй 11 лет только расходники менять
 
чем современная отличается от не современной?
У меня иномарка!
Я туда могу впихнуть и навигатор с мульмимедия, и круиз, а что там еще пихать? Климат? У меня кондей кстати, работает как климат, только однозонный, и всем комфортно!
 
здрасте приехали! ты из какого кокона вылез? Уже давно машины делают маркетологи, а не инженеры. У меня перед глазами три мерина, которые сыплются постоянно. Вот тебе и современная машина.
 
не забудь впихнуть фейс айди, автохолд, BorgWarner, адаптивный круиз\или автопилот, адаптивный LED и настроить подвеску как инженеры из Лотуса\и Миры, камеры 360, эл.авторучник, шведские системы безопасности и т.п. и т.д. А все эти навигаторы и в 2005 народ массово ставил - не показатель ...

А что марку\модель иномарки с кондеем слабо назвать? ... 11 лет - это пропасть между автомобилями, уже не говоря о современных китайцах 2016 года (как Атлас) vs 2019 (Тугелла) и 2021 (KX11 и Zero\Zeekr001), где разница между моделями даже в 2-3 года достаточно заметна.
 
Мне тоже похожий сон снился в начале июня. Только я джилик меняла в автосалоне на Nissan X-trail. Тоже ревела. Думала как расторгнуть договор)
 
Мне тоже месяц назад приснилось что атласа продал и купил гранту тоже думал вот я дурак. Но потом проснулся и все ок атлас в гараже стоит
 

Shnookums

New Member
У самого тоже было во сне что продал Атласа, волновался сильно, проснулся всё окей, хотя в реальности не жалел продавая свои бывшие автомобили.
 
Уважаемые, которым снятся такие сны, проверьте, может белорусские китайцы закладки в машинах сделали?
 

Сверху