Привет, друзья. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Выехал с заправки Лукойл, через 60 км.,двигатель перестал тянуть, загорелся чек.

ну это как классическая фраза, зачастую мастера даже не знают, где точно заправлялся клиент
Не знаю, за лет 7 не встречал просто проблем с их бензом, да и в Питере жил около 2 лет и тоже нормальный бензин
Это же Питер)
 


Flakes

New Member
ну эта история кажется изначально странной, учитывая наличие на рынке хрен пойми каких заправок с ценниками ниже брендовых, различающих хер знает что)) Лет 7 лью Газпром, все норм.
Кстати недавно общался с парнем, что бенз на заправки развозит, он сообщил, что в СПб у шела нет своих бензиноперерабатывающих предприятий и шеловские бензовозы заливают бенз в том числе и у них на Газпромовской базе. Говорит в очереди вместе стоят на залив))
 
полный бред...На саненге актионе в режиме такси проехал за 5 лет 290тыс,в основном газпром,атлас сейчас как уже два года заправляю там же
 
Если после азс такое случилось, то лучше бы сразу ехал и сливал все с бака, а так думаю бенз уже всегда
Так что только к толковым мастерам - ибо можешь загубить себе машину на раз два
 
Я описывал свою такую же, примерно, историю на пробеге 21тыс. Бензин тут не перебирайте, с любым может быть. Итак, машина ехала и вдруг пропала тяга, в меньше и меньше. Мотор рычит на холостых, а скорость включаешь как будто давится и не едет. Вам повезло ещe, что доехали. Да, и чек загорелся. Диллер сразу сказал не везите, не оплатим эвакуатор, это не гарантийный случай.
При разборе на СТО, выяснили, что не забился, т.к пробег маленький, а раскололся катализатор, и кусок перевернулся тем самым перекрыл выход газов, через него. Вот машина и не ехала, "давилась".
Выкинул, напрямую сделали, у нас городок маленький, сервисов мало. Так и езжу, правда прошли с евро 4 на евро 2.
Мастер сказал ОЧЕНЬ слабое качество катализатора, как у "пемзы" что пятки чистят состав.
 
Сегодня был на то 4 сказали что возможно был кандинцат на дроссельной заслонки, а так всё хорошо. Короче в сильные морозы лучше не ездить.
 
что за машина такая, то нельзя, это нельзя, да и какой может быть конденсат на дроссельной заслонке , если вы проехали такое расстояние?
 

Сверху