Привет друзья!Сегодня решил написать пост как купил зимнюю шину на Джили Атлас и сразу переобулся. Приготовьте себе чайку, кофейку и читайте пост



по рисунку Мишлен напоминает, структура шипов отличная с спецвыбоинами от наледи. Думаю хорошая резина, главное чтобы мягкая была)
 

Better

New Member
пока не знаю особо пробег 50 км, сижу дома на изоляции корона епть>, ну шумят шипы но не особо сильно
 
Весной на шиномонтажке при переобувке перепутали 2 колеса. Ни один из датчиков не ругался. Поняли только тогда, когда на одном из перепутаных колёс понизилось давление.
 
аналогично!
Мастер — фантазер. Год езжу с переставленными по правому борту. А чтобы ещё и на размер резины ругались... Смешно )
 
это не мастер фантазер много про это видео и постов перепутали и все система показывает ошибку. А мастер сказал конкретно у Джили не факт что даже если не перепутаешь система может тоже заругаться.
 

Tarzan

New Member
А жаль, поиск зимней резин в авральном режиме не даёт мне покоя уже неделю...
 

Gangsta

New Member
У вас есть офигенный интернет- магазин Мосавтошина и цены демократичные.
Брал в дисконтшине тоже есть филиалы и интернет- магазин думаю разберетесь.
 

Vertex

New Member
Триангл Китайская виновница хотел шипы а благодаря отзывам и испытаниям решил липучку.
Триангл не смог купить уводят из под носа.
Изучил Виатти липучка по качеству чуть похуже Китая но в целом добротный середнячок
 

Сверху