Привет коллеги))Вот! Решил вопрос с маленьким багажником))Купил дуги и бокс на крышу. Взял двухсторонний

Manimal

New Member
Привет коллеги))
Вот! Решил вопрос с маленьким багажником))
Купил дуги и бокс на крышу. Взял двухсторонний.

XKd3t7l1nkA.jpg
 


у меня обычно тоже все вмещалось на дальние поездки, но мне нравиться, когда в машине просторно и свободно.
 
ааа))
Ну видать мне нужно больше чем тебе))
Просто мне нравятся авто по больше.
С атласом я малёк промахнулся с размерами. Мне просто внешний вид понравился. На тесте я даже дал ему оценку 3 по 5 ти бальной шкале))
Вот все думал как решить вопрос с местом.
1 мысль. Просто поменять его на авто по больше
2 мысль. Фаркоп и прицеп автодом
3. Багажник на крышу.
И т.к. 3 вариант самый менее затратный, то выбрал его))
Ну а там уже время и практика покажет
 
для сравнения! У меня ещё есть Спринтер длинный и на 9 мест. Вот это я понимаю авто. Когда на нем куда то еду на природу, то в него все влезает))
Велики, печка, дрова, еда, и куча всего. И при этом еще и места полным полно. Вот это для меня автомобиль))
А Джилик для меня как велик. Просто катаешься на нем и ппц))
Спать в нем не удобно. А в спринтере я кровать сделал из фанеры. Спальное место получилось 1.6х2.4. Круто))
 

vadim

New Member
ну посмотрю. Сейчас когда домой ехал, то разогнал авто до сотни. Шум был только от неснятого стрейча))
Сниму и покатаюсь. А там видно будет.
 
дорогая фирма,тоже такие смотрел но взял проще,дешевле на 2 замка.Катаюсь с ним постоянно,удобно для отдыха,рыбалки,путешествий Смотрю заглушек нет на поперечинах,я их на клей посадил что б не потерять.На сколько литров?макс загрузка кг сколько?
 
я так и подумал, что можно сразу с палками снять и в гараж кинуть. В разы быстрее получиться установить
 
Ставил сразу на парковке вместе с продавцом. Заглушки слабо держатся, по этому они пока в коробке)) Потом посажу на герметик.
Да, по цене дорогой, но он мне понравился очень внешне и по крепежу к палкам.
Стоял выбирал между этим за 45 и дешевым Атлантом за 25 и понимал, что могу взять за 25, но всё равно буду всегда хотеть этот за 45)))
Я сторонник того, чтоб покупать не только то, что практично, но и то, что будет по душе)).
В литрах забыл сколько, по весу сказали до 80 кг.
 

Сверху