Привет коллеги))Вот! Решил вопрос с маленьким багажником))Купил дуги и бокс на крышу. Взял двухсторонний



Jedi

New Member
Я на юг с таким ездил. Прикольно. Но у меня крыша ободралась. Как будто пескоструй. Прямо пятно сантиметров 15 в диаметре. Не знаю как так получилось. Цвет светло-коричневый. Бокс брас в аренду.
 

Champ

New Member
Thule цена тоже огонь, давно хотел купить когда они ещё стоили 18.000, так и не купил... Поздравляю с покупкой!)
 
благодарю!
Да я тоже на них давно смотрел. Тогда они тыщ по 25-30 стоили. Но вроде особой нужды не было. А теперь вот прям очень надо было что то придумать с нехваткой места в багажнике.
 

Buttercup

New Member
Не хочу обидеть, но бок есть и за 20-25шт, объемом 450-500л.
По мое у не стоит переплачивать Thule, это просто пластиковая коробочка. Открываться будет на одну сторону, ну и что, обойду, не критично.
50 по моему перебор.
Хотя в магазе видел и за 100 и за 170 т.р.
 
а какие могут быть обиды?
Я уже выше писал, что выбирал между этим (сам бокс вышел 45) и другим за 25. Вроде кусок пластика, но у этого форма красивее (на мой взгляд). По этому, чтоб потом не переплачивать, покупая позже всё равно его потому что очень понравился, то сразу взял именно этот дорогой.
Там был еще за 140 тыс, но он мне показался каким то маленьким и форма не та и т.д.
По этому я сторонник того, чтоб покупать то, что нравиться.
 
А у меня в багажнике ездит собака, поэтому без бокса совсем ни как и покупал специально длинный, чтобы ещё лыжи влезли.
 

Сверху