Привет одноклубники! Сегодня собрался сделать то 2 , позвонил в экспокар, там первое делал, в ремзону не пускают, в аларме сказали на 5 минут? !

Electric Player

New Member
Привет одноклубники! Сегодня собрался сделать то 2 , позвонил в экспокар, там первое делал, в ремзону не пускают, в аларме сказали на 5 минут? ! пустим. Третья попытка-Автостиль кудрово говорят пожалуйста только маска перчатки. Предложили за 3000 смазать развальные болты задней подвески и сделать развал, я принял предложение. Мастер Тимофей загнал авто и сразу пригласил меня в ремзону, я наблюдал за всем процессом т/о остались только положительные эмоции-все спокойно, основательно, кстати работу выполнял Евгений тот самый (с лейкой)лейка тоже присутствовала. А вот болты настроение не подняли, два вышли нормально, как и обещал Евгений, а вот два самых геморойных :один с трудом, а второй выбить не удалось. Я охренел 20000 пробега. Так что Други если машину надолго взяли рекомендую обслужить эти гребаные болты, чтобы не попасть на замену рычага(12000 один) развал делал все тот же Евгений, он походу там ещё и директором подхалтуривает.

vOY_j4a0Vrw.jpg
 


не присутствовал- но мастер сказал все ок. В любом случае если чтото не так пойдет буду бамажком тыкать-вы же делали;)

Кстати еще и развальную карту-распечатку дали.
 
я получается один просрал, может если до утра его долбить или он пополам или сайлентблок вдребезги. Мастер старался, >
 

Bubby

New Member
хз. Может И у меня не все просто было. Но после косяка с бардачком знаю что мой авто с пометками стоит у них в пк)))
 

RooRoo

New Member
верно! Я тогда без истерик сказал-было неприятно получить косяк, извинились, на 2 то получил недостающие пистоны в пластике двс-один потерял,когда решетку менял, таки не заказал. Получил авто после ТО и был приятно удивлен-вроде бы мелочь, но я это оценил. Ну и цена автостиля пока радует.
 

Сверху