Привет одноклубники! Сегодня собрался сделать то 2 , позвонил в экспокар, там первое делал, в ремзону не пускают, в аларме сказали на 5 минут? !

King

New Member
Всем здравствуйте!народ о каких болтах идёт речь?взяли машину в ноябре, может стоит сразу устранить сию проблему?
 


Punker

New Member
Сделайте фото проблемных болтов пожалуйста, кто столкнулся с ними. И почему все-таки они занимаются за такое короткое время.
 

Bearded

New Member
сливали, но я раньше всегда на экспресс замене менял и все ок было, можно и пол объема оставить и до капли высосать. Все зависит от исполнителя. В любом случае процентов 10 в двигателе остается. В целом обслуживанием доволен.
 
ну раз сразу сливали, значит не зря я их "песочил"))) Молодцы, учли "ошибки молодости" )))
Вы микрофон я так понимаю тоже им заявили и мы теперь вместе будем ждать замену?
А что касается задних болтов, то я, например, отказался от обслуживания. Это может и полезно их помазать, но вот только не факт, что вообще когда-нибудь придется задний развал делать. По своему опыту эксплуатации предыдущих машин, могу сказать, что ни разу даже не прикасался к задней оси, хотя однажды даже имел честь быть ударенным в корму... Думаю, что это вопрос дискуссий.
 
сегодня заехал по пути в Кудрово, озвучил проблему с микрофоном, сказали ок придет позвоним, в экспокаре заявляли что ничего не изменить даже не по пытавшегося что-то сделать.
 
как раз два коротких и создают проблемы, но я думаю их можно обрезать и высверлить.Чтобы на рычаги не попасть, муторно, но только на болты попадаешь.
 
мне сход развал сделали, сказали катайся еще как минимум 30 тыс, а там уже поменяешь рычаги. Есть приличный неоригинал по 3к
 

Сверху