Привет. Пока в Атласе всё устраивает, но вот музыка воще никакая! Я не меломан, но хотелось бы слегка её улучшить. Первое , что думаю сделать, это

Привет. Пока в Атласе всё устраивает, но вот музыка воще никакая! Я не меломан, но хотелось бы слегка её улучшить. Первое , что думаю сделать, это зашумить двери, заменить динамики и перешить ГУ. Есть вопросик к спецам - какие динамики поставить вперед , а какие назад? Пищалки оставлю старые. Саб и усилок пока ставить не буду. Думаю для меня и этого хватит, но так как я не спец -помогите с выбором динамиков(желательно с названиями и ссылками) Заранее благодарен!
 


Dangle

New Member
https:\\m.market.yandex.ru\product--avtomobilnaia-akustika-morel-tempo-coax-6\969130?hid=308016&show-uid=15752966019840611483416002&from=search&local-offers-first=0&onstock=1&text=morel%20tempo
 
Прошей ГУ. Поставь нормальный плеер. Настрой под себя. Этого будет достаточно. Но по мне, так и сток, если настроить эквалайзер, звучит вполне.
 

Gangsta

New Member
не пробовал, вроде нет. Я на флешку залил музыки и гоняю. Но и через блютуз с облака иногда слушаю- звучит не плохо.
 

Сверху