Привет соклановцы! Пожалуюсь, можно? Въехал сегодня в меня ваз 2115.Печалька.в понедельник на экспертизу. Визуально задний бампер под замену

Привет соклановцы! Пожалуюсь, можно? Въехал сегодня в меня ваз 2115.Печалька.в понедельник на экспертизу. Визуально задний бампер под замену.

POjf6kyAn5o.jpg
 


Manimal

New Member
по моей недавней аварии, я бы так не сказала, в поло задний бампер не выдержал очень легкого толчка от атласа..
 
Это с каких пор жопа крепче морды?) ВАЗ ударил капотом, бампер цел.У Вольвы была защита задних пассажиров, силовые элементы.По Евронкап мордой бьют,удар в жопу не проводят.Да и разные авто,2115 весит раза в 2 меньше да и ниже.У нас Х6 мордой столб завалил,он ещё ему на крышу упал,все живы и здоровы, да и выглядел лучше чем этот Ваз.
 

Armor

New Member
На всякий случай, страховая должна больше насчитать ущерб (если есть каско, то лучше по каско). Пусть осмотрят дверь багажника и сам глушитель.
 
Китайский пластик победил автоваз.у себя обратите внимание на пол багажника.визуально зазоры около дела,а там могло и волну сложить.
 

Vertex

New Member
Главное чтоб отбойник не погнутый был мне уже въезжали так же тока БМВ
 
Спасибо. Хозяин ваза сказал, что сдаст его в металлолом.
Оторвались накладки на глушитель.
Бампер на замену.
Усилитель бампера тоже поломался.
Пока не критично.
Каско, надеюсь Отработает как надо.
Спасибо всем.
 
и не такие повреждения восстановливали...

Вот такой восстанавили Хтрейл и продали за 1.5 ляма с пробегом 6.000км. Любителям б.у. с лозугами "да за деньги китая можно много чего взять из б.у." на заметку.
 
Ребята, как кузовщик скажу. Авто при торможении, наклоняет морду в низ! Бьёт мягким местом (крылом) в лонжерон. Тем более в кроссовер! Где база выше.
 
На моих глазах недавно грант витара так же в жопу атласу съехала, у атласа на бампере краска потрескалась а на витаре подушки сработали капот радиатор все в смятку...Очень был удивлен и горд за нашего китайского друга
 

Сверху