Привет всем очередной раз. Кто то тут писал что меняли коробку и привода из-за стука глухого при езде накатом. Заснял видео с четким стуком и звуком.

Toxic alien

New Member
у меня нет защиты, пыльник. А звук звук был изначально почти после покупки. В сервис заезжал. Сказали есть проблема. Но только сейчас попросили видео
 


ну по вашим видео, я не могу сказать никакого решения, потому что если привода там свои критерии выбраковки,общие проблемы по шрусам можете почитать в интернете, некоторые болячки на атлас перекочевали с Форда, видимо не особо заморачивались создавая новую модель, а детские болячки не исправили
 
Вроде бы похоже как бензин в баке плещется, если бы пиналась коробка то всегда, это не с чем не спутаешь, а так скатайся в проверенный сервис пускай глянут
 
загружено два видео, я сужу которое в дороге, на месте я и сам слышу звук, но не могу понять от чего, у меня рычаг мягко ходит
 

Bumpkin

New Member
Леня нет! Эта погремушка такого звука не даст, она может бремчать при переезде нервоностей
 
Ещё мне дилер сказал,что это происходит из-за того,что АКПП держит 3-ю передачу почти до полной остановки ,если бы при трогании после наката ,передачи скидывались в низ,то этих бы ударов не было как то так !
 
получается такая прошивка АКПП, у меня на сиде были пинки когда с 40 на 20 , но одни машины шил дилер, другие нет, просто помогла смена прошивки
 

Сверху