Привет всем, решил прошить своего атласа, кто с Тулы могу дать контакты. Geely Atlas 2.0 MT, владельцу не нравилось поведение автомобиля на "низах"

Привет всем, решил прошить своего атласа, кто с Тулы могу дать контакты.
Geely Atlas 2.0 MT, владельцу не нравилось поведение автомобиля на "низах" особенно на 1-2 передачах, вялый отклик педали газа и провалы при переключении передач.
Прошивку для данного автомобиля подготовил, Константин Chelyaba динамичная прошивка с нормами токсичности е2 и расходом топлива ниже заводского, владелец сразу отметил улучшение тяги во всем диапазоне оборотов, моментальную реакцию на нажатие педали газа и отсутствие провалов при переключении передач

QAk4wOek5RU.jpg
 


Провалы? На механике? Ну не знаю. По моему все эти прошивки бред и отъем бабла. Нужен спорт кар, покупайте другой авто. Атлас это не спортивная машина
 
на что денег хватает на том и ездием, да есть провала с первой на вторую и мне это не нравится, сейчас норм и динамика лучше стала, меня устраивает, я ни кого не заставляю прошивать,я захотел и сделал.
 
Я тоже шил 2.0, но больше для интереса как это работает на атмосфере. Поехал веселее и двс работать стал «ровнее». Тоже самое- зачем? А хочу и все;)
 
Василий ты с самой Тулы? нельзя ли встретится обговорить,посмотреть есть ли разница в твоём и моём коне?
 
я с Рязанской области, кто прошивал мне сам с Тулы, он к родителям приезжал в Рязанскую область, я договорился с ним.
 
Механику потому и обожаю что сам регулирует и отклик и разгон) если провалы рано переключаетесь) брал спецом 2.0 lux
 

Hunk

New Member
Ох уж эти чип тюнинги ) А отзывы так вообще ) сплошные жопомеры. Нахрен писать весь этот бред ? Сделай замеры, их нет ? Не пишите весь этот бред.
 

Сверху