Привет всем, решил прошить своего атласа, кто с Тулы могу дать контакты. Geely Atlas 2.0 MT, владельцу не нравилось поведение автомобиля на "низах"



Ребята, хорошо рассуждать ниделая ничего))) Я лично не одного отзыва не видел "прошил, полное г.."))) Всё познаётся в сравнении, это факт.
Лично мне, после прошивки не хватает полного привода, тяжело на высоких оборотах разогнать тонну семьсот... Сугубо личное мнение...шлифует)))
 
Я прошивал, и откатил к заводским, не какой разницы не заметил. Вывод : это всё брехня... Все отзывы только жопомер..не одной цифры в подтверждении реальных изменений , интересно почему ? До потому что вас наеб...ли
 

Rooster

New Member
а что можно получить с атмосферника чтоб прям "вау"? Там "немного" Другое на выходе получаем.
 
объективно , что бы говорить , что есть разница нужно сравнить минимум 2 цыфры до и после. Вопрос где цыфры ?
 

Bearded

New Member
ну так и предъяви их, вот тогда будет о чем о говорить. Пока, я читаю что вас нае...ли ) в подтверждении ваших слов нет не одной цифры..
 
А к чему приведут ваши кустарные прошивки никто не говорит, там у них на заводе инженеры дураки, специально душат и двигло и коробку карявую ставят. Неизвестно как это скажется на работе со временем, я лично рисковать не хочу. Имхо>
 

Pope

New Member
Вчера вот помыл наконец машину за 2 месяца и не сп..дить!чую лучше поехала!ну не узнать
 

Сверху