Привет всем, сдал сегодня свой атлас в треинд на чери тигго 8 7 мест. Атлас оставил положительные эмоции, отличный авто в своём классе. Кстати когда



Я продал атласа и 1000км проехал на тиго 7про. Тиго и снаружи и внутри современнее и приятнее, больше опций ощутимо. Вариатор лучше чем автомат работает. Атлас заметно тише, подвеска тише, мягче неровности проходит супер по сравнению с чериком. Ну и в чери болячка с задними парогами напрягает, в атласе не помню чтоб меня что то беспокоило.
 
Меня очень интересует как оцинковано чери 7 про, 8-ка? По атлас у все прозрачно и понятно с методом и слоями, а вот чери... После х7 прям не хочется чтобы завела на 5 год....
 
Был на ТО ходил смотрел чери, вот так как с атласом почему то не произошло, что посмотрел и просто понял -моe...
 
Китайцы молодцы насытили рынок автомобилями не успеваешь следить за обновками.
Базовый Атлас на 8 Про однозначно модель интересная,кто то даже недавно Атласа на Кулрей выменял)
 
когда проходил ТО-1 у дилера рядом висел 7ПРО по ходовке удалось их сравнить мое скромное мнение у Атласа ходовка намного крепче и мощнее чем у ПРОшки особенно удивился на новой машине уже ржавая банка глушителя.
Хотя время покажет менеджер сказал Черики хватают лучше чем Атласы и варик не пугает.
 

Сверху