Привет всем. У всех подогрев передних сидений долго разогревается и слабо греет

На моей греет, хрен забудешь выключить. Поэтому редко пользуюсь. Жена в основном включает, а мне сразу жарко. На колеосе не так было. Только через длительное время чувствовал, а на этой машинке прям, как по голой жо.... кипяточком. Не уверен, что правильно настроили с завода.
 


Hunk

New Member
Греет и правда хорошо,но только пока не сядешь,ребята выше правы,а вот не до тумкали наши братья меньшие сделать пару положений для подогрева ,а можно бы и три.сильно,средне и слабо было бы круче.
 
счастливчик,тоже курю минут 5 ,но садишься холодно попе,метров 800 у меня до дороги доезжаю и тепло,как то так.
 
Я постоянно врубаю, греется через минут 7 ,для меня это долго,я ужастная мерзлячка. И кондиционер врубаю на 31 градус, как нагревается, уменьшаю, а то попу можно поджарить, 27 само то муж себе 21-23 врубает, хорошо редко на ней ездит, не люблю холод.
 
Греют нормально,но вот сделаны не по уму,надо каждый раз включать ,на предыдущей машине включались просто кнопкой под сиденьем и всегда работали при включении зажигания,надо отключить нажми кнопку.
 

Pie

New Member
Греет быстро и сильно, аж неприятно, сразу вырубаю
 

Сверху