Привет всем. Вступил в ваши ряды. Подскажите пожалуйста был ли у кого опыт ставить колеса 245/60/18 ? Просто есть зимняя новая резина такого размера



Endless

New Member
Поздравляю! По идее должны встать колеса, там запас хороший
 
Поздравляю!) Есть опыт лета шириной 245\55 R19 на литье 19" 8.5J ET39... зима 235\60 18 встаёт на штатные со свистом (разница по высоте +1.7%, допуски ~5%). Тут ещё зависит от ширины штатных дисков. На нештатных 19" - ширина 8.5" поэтому 245 встаёт. Штатные на старых Атласах (не Про) - 7"... на прошках скорее всего тоже 7", т.е. диск узкий.
 

Morphing

New Member
тут уже дело вкуса, по мне оба авто достойны внимания после Атласа 2.4 - если ф7х, то лучше 2.0 190лс 340Нм в Теч+, Атлас Про 177лс 255+45Нм чуть посовременнее (выход Про в китае 2019 год, в отличие от старого в 2016) и он с мягким гибридом (это пока единственный авто до 2.2млн с таким предложением на рынке). В России мягкий гибрид можно встретить на Volvo XC60, Range Rover Evoque, Audi A6 и некоторых других моделях, но там ценники уже другие...
 
я в один день был на трейдын на Джили и на хавале, шумаизоляция у хавала на много хуже, и качество материалов салона в разы лучше у Джили. Но мне по дизайну авто хавал больше нравится,
 

Beetle

New Member
на f7 обрати внимание, капот задран сильно, вперед обзорность так себе, не верил пока сам не присел. После Атласа неудобняк прям.
 

RooRoo

New Member
Все б ниче, но цена ТО на Pro просто запредельная. Сегодня фоткал, Рязань
 
Поздравляю!
Ставьте шины. Подойдут. Клиренс увеличится. Со спидометром аккуратнее, будет чуть меньше показывать
 

Сверху