Привет всем. Хочу брать атлас в топе. Кто что может сказать про машину хорошего, плохого? Хотел конечно кулрей взять но со всеми скидками и трейд ином

Potato

New Member
Привет всем. Хочу брать атлас в топе. Кто что может сказать про машину хорошего, плохого? Хотел конечно кулрей взять но со всеми скидками и трейд ином атлас выходит дешевле чем кулрей.
 


Кулрей можно брать в базе, там все есть тоже самое, что и в атласе максималке, ну кроме полного привода и ещё 3 камер
 

Moose

New Member
в смысле? У Кулрей разная платформа на базе и в максималке?
 
незнаю у кого там что плохое, меня все устраивает, ничего не толкается, в камеры все видно. Но, если бы был Кулрей за 1,1 в прошлом году, я бы подумал ещё).
 

Guillotine

New Member
все отлично. 14 тыщ проехал уже. Три раза на большие расстояния, на трассе вообще отлично идет
 
Атлас все равно немного другой класс, у каждой машины есть свои плюсы и минусы, особого криминала в машине нет, но в машинах более дорогих брендов так же есть косяки, так что тут вам решать, но запчасти все есть, ну и гарантия 5 или 150
 
Как может атлас в топе от 1.7 стоить дешевле кулрей за 1.5? Ничего не пинается, камеры говно, но смотреть можно. На мой взгляд, атлас и кулрей, это как тлк 200 и прадо.
 

Сверху