Приветствую друзья!Сегодня прошел 1ТО и сразу заменили бензонасос с топливными трубками по отзывной компании.Просмотрел всю машину снизу не нашел

Приветствую друзья!
Сегодня прошел 1ТО и сразу заменили бензонасос с топливными трубками по отзывной компании.Просмотрел всю машину снизу не нашел коррозии нигде,даже сервисный работник задумался о покупке расспрашивал как машинка себя показала за год.
В целом я машиной очень доволен ТО заоблачно дорогим не считаю.

tUzD6lN6pE8.jpg
 


Отличная вторая фотка. может кто из сторожил на ней отметит болты, которые надо вытаскивать и смазывать, чтобы не закисали и можно было делать сход развал. Пардон за нубский вопрос.
ps все бы ничего по цене, если бы не как обычно - салонник за 2,5 косаря при его красной цене в тыщу :(
 
люди намекают что со своими расходниками надо ехать,а не с одним салонным фильтром запазухой.
Случись поломки у них будет аргумент,а далее поскорей звони Ярдрею и 7 кругов ада,думаю не стоит экономить на ТО машина то не дешёвая
 

Bonilorens

New Member
говорить легко,на деле все иначе.
Дилеру главное зацепиться,чтобы отказать в гарантийном случае.
Там уже как пойдет кто то будет судиться и добиваться,кто то нет.
Вы в курсе сколько стоят услуги юриста и расходы на экспертизу?
Мое скромное мнение раз уж взяли средний класс,то и не стоит экономить на мелочах типа воздушного фильтра.
Дилер тоже не дурак когда приехал на 1ТО вообще цена висела 9к с копейками.
Ну приеду я со своими расходниками,они просто разницу что удалось сэкономить клиенту в работы заложат и все.
По иному обстоит когда их в регионе несколько у них идет борьба за клиентов дают скидки.
 

Teardrop

New Member
был хендай, приезжал со своими расходники на то
Один раз поставили печать что со своими расходниками
В другом дилере ржали на пол автосалона с этой печати

Меняли фару дважды, при мастерах вытаскивал лампы большой мощности из фар и светодиоды

Приходил гарантийщик фоткал и забирал фары

Никаких вопросов не было

Также рейку меняли без каких либо лишних вопросов
 
все зависит от дилера.
Когда владел Тазами вообще ни разу но ТО не ездил у них политика все подводить под негарантийный случай.
Если выяснится что у Джили та же история естественно тоже на ТО ездить не нужно.
Давно слежу за этой маркой не знаю как в других регионах у нас дилер свои обязательства по гарантии выполняет.
У меня знакомый на Эмгранде рычаг погнул по своей вине,поменяли без вопросов.
 
1ТО по любому надо делать,а там уже по обстоятельствам.
На счет нынешних условий не в курсе,2 года назад на 130 тыс у кого то у Атласа АКПП приехала,поменяли по гарантии.
 

Bonilorens

New Member
у нас новый дилер в регион зашёл 3 ТО 16 тыс
Чтобы не ездить к дилеру все просто покупают Ваз все дёшево и доступно.
 
знаю что самому купить дешевле,тогда наверное и ТО нужно на стороне в Фит сервисе дешевле делать,один фиг при наступлении гарантийного случая придётся добиваться ремонта через суд.
 

Morphing

New Member
то со своим маслом и свечами 10 к. Куда дешевле? На жигули если только
 

Сверху