Приветствую друзья!Сегодня прошел 1ТО и сразу заменили бензонасос с топливными трубками по отзывной компании.Просмотрел всю машину снизу не нашел

у меня знакомый на Рав4 за последнее ТО зарядили от 25 т.р он поехал в Фит Сервис за 9 т.р с ихними расходниками сделал и забил на гарантию,но это его личное решение.
 


у дилера делал,только пометка первое то у од,2 друхих флайт авто,у них на 5 тыс дешевле чем у од(обухов)
 
может у нас начнет развиваться сеть дилеров тогда тоже будут бороться за клиентов.
У кого вообще в регионах дилер наглеет так,что им проще по пути в отпуск в другом городе сделать как например сделал блогер Рашнжизнь)
 

MR.Klip

New Member
ну да....я с приемщиком разговаривал из флайт авто по поводу цен,мол дорого для "бюджетного авто",такая политика говорит компании и расходники дорожают и т.д...,а насчет ОД у них клиентов говорит хватает,поэтому и ценник ломят....
 

Champ

New Member
Вчера поменял бензонасос по отзывной, мастер предупредил чтобы не заправлял под завязку, до щелчка и все. Типа были нарекания, что машина начинает "захлебываться", 3-4 литра изъезживают и потом норм. Че за фигня то? Я вот доливаю побольше периодически.
 
были случаи что мастера плохо устанавливали прокладку и при полном баке бенз вытекал. Может он это имел в виду? Народ на переустановку ездил
 
не, я дословно выше написал, сам не понял как это. Но со слов мастера, было несколько обращений. Про криво установленную прокладку я предварительно уточнял, сказали что у них такого не было еще )) Посмотрим.
 

BadAss

New Member
да всё нормально. Я тоже доливаю когда надо. Замена трубок была в феврале.
 

Dropnuka

New Member
никогда не понимал когда люди свечки ставят оригинал, ну не производят автопроизводителей запчастей, ставят только свое клеймо, да дают одобрение, делают то известные свечные производители, а не китайцы в подвале
 

Сверху