Приветствую господа одноклубники. Ранее выкладывал пост о том что 01.02 машина выдала ошибку стояночного тормоза и заблокировали колеса. Как и обещал

Simba

New Member
Приветствую господа одноклубники. Ранее выкладывал пост о том что 01.02 машина выдала ошибку стояночного тормоза и заблокировали колеса. Как и обещал выкладываю ответ Джили мотор рус на наше обращение по поводу неисправности стояночного тормоза и отсутствия детали в России и как следствие невозможность использовать автомобиль.

QAW06g4N5qE.jpg
 


Прочитал текст, напомнило одно видео...

Ну по остальному, включая комментарии как народ менял/отключал моторчик, Вы сами прекрасно знаете. Очередной раз убеждаюсь, что гарантия от ОД это одно лишь название, чтобы запугивать владельцев (не только китай).
 
да уж... Честно говоря даже и не знаю что лучше было бы самому разобрать этот моторчик и спаять или вот так вот ждать... И по маршруткам детей в школу и детский сад
 

Moto_angel

New Member
я понимаю. Но и моторчик они мне не отдают. Если я напишу отказ от гарантийного ремонта они мне отдадут машину. Но блин как то это не комильфо самому чинить авто на гарантии.
 
по собственному опыту- сначала то вроде как все хорошо…но проходит время и все переворачивается с ног на голову. Я за дилерское, но не такое как стало…что в цене,что в качестве работ одни проблемы, да, мелкие-но это дилер! Мне в гараже лучше диагностирую и сделают в 4 раза дешевле и я с уверенностью поеду хоть куда. А после дилера…….
 
подписываюсь под каждым Вашим словом. Единственное не езжу в гаражи, на сервис, на мойки и т.д. (доверяю только себе). Авто по сути "в одних руках" в прямом и переносном смысле этого слова.
 

Moose

New Member
судя по виду и отсутствию обозначений R или L на корпусе - одинаковые.
 

Сверху