Приветствую господа одноклубники. Ранее выкладывал пост о том что 01.02 машина выдала ошибку стояночного тормоза и заблокировали колеса. Как и обещал



Button

New Member
У меня выдало такую ошибку, но колёса не блокировались. Поменяли ступицу по гарантии и отправили с Богом)
 
Позавчера столкнулся с этой проблемой,стояночного тормоза! Так получилось,что машина встала посередине дороги; Но это не было так критично,как люди при видя,что значок Китая сразу делали выводы"а,ну это же Китайская машина" поэтому и нечему удивляться! Короче вызвали через дилера эвакуатор, через 2.5 часа приехал отбуксировал в автосервис,на следующий день забрали ! Запчасть заказали суппорт из Москвы в течении 10 дней сказали! Когда уже устранят эту проблему,конкретно такая мелочь портит репутацию Бренда!!!
 

Armor

New Member
Автомобильный задний тормозной насос, суппорт двигателя, Серводвигатель 8554009 для Geely Boyue Proton X70
https://a.aliexpress.com/_AXb89X
 
Отдать машину из-за такой мелочи в гарантийный ремонт на полтора месяца, где она может стать донором, лично мне такое не подходит. Я понимаю коробка, двигатель. Но, каждому своё.
 

Сверху