Приветствую всех. Парни знаю, что тема заезженная но все таки, у меня мотор 2.0 , подходит 1 То, я не очень хочу заливать шелл, подскажите кто какое

Baboo

New Member
Приветствую всех. Парни знаю, что тема заезженная но все таки, у меня мотор 2.0 , подходит 1 То, я не очень хочу заливать шелл, подскажите кто какое масло льет? и сколько нужно его в мотор 4л или 5л? раньше была киюха я лил маннол, узнавал про маннол но оно по присадкам к нашему мотору не подходит, вот и хочу узнать какое лучше залить масло. ВСЕМ ДОБРА!!!

KbfnGa_g0h4.jpg
 


А чем шелл не устраивает? И од вряд ли согласится лить другое. Потом не дай бог что случись- скажут вы не то масло лили, ничего не знаем....
 
просто сколько с шелом сталкивался ну не очень хорошее масло, как бензин так и масло, я на прошлых машинах пробовал шел залил мотор плохо работает и шумно заливаю маннол все четко, сколько тесть моторов вскрывал после шела просто ужас что масло творит это не передать словами.
 

Manimal

New Member
шелл дохрена подделывают, покупать надо у дистрибьютора шелл, это можно делать через автодок, экзист и другие сети, только заказ размещать именно от димтрибьютора.
 
С чего это у Вас" получается"? У дилеров прямые контракты с производителями. Они не будут фигнёй заниматься, связываясь с палёнкой. Им же потом двигло и менять.
 

Dangle

New Member
речь шла о межсервисном интервале замены масла. А так на то лейте масло дилера, точно не ошибётесь.
 
я просто знаю сколько лет тесть с маннолом работает и проблем ни каких а с шелом есть, и многие даже обычные люди отзываются о шеле не очень, и темболее у ОД брать шел оно на 1000 а то и 1500 дороже чем в магазе
 
много интересного в интернете про это масло. Вот: Mannol – владельцы бренда, коммерсанты-выходцы, из Казахстана. Масла разливают в Литве, специально для России и СНГ.
 
я спорить не буду, я просто сказал свое мнение , мне на манноле нравилось, его даже в тазы рекомендуют заливать, а шел ну вот не лежит душа к нему
 

Сверху