Приветствую всех. Видел пост ниже о рыжиках по кузову....Сегодня после мойки взялся смывать битумные пятна и опа, а рыжики то действительно есть!!



100\180g Автомобильный Очиститель голубой глины автомобиля очистки бурового раствора ручной Авто Стайлинг детализации автомобиля стиральная машина очиститель на основе глины дропшиппинг TSLM1
https:\\a.aliexpress.com\_A1Hf4h
 

Heartbreaker

New Member
металлические вкрапления скорее всего. Говорят глиной хорошо чистить. Если лень то на некоторых мойках есть услуга "очистка кузова глиной"
~2500р весь кузов
~200р элемент
 
Хорошо у меня коричневый цвет. А если честно, то сильно и не ищу их.
Ну что теперь? Если даже и есть. Что купили, то купили. Никто не принуждал. Глазанки же не на попе были
Бегать судиться? Себе дороже выйдет.
Ну пускай перекрасят (др. не дадут всё равно ) если они полезли именно, коррозия, от неё не избавишься, только притушишь.

А если ещё рядом на стоянке 2107 станет, и насквозь светится.
Атлас самая лучшая машина.
 
Что за вбросы пошли? Эту тему уже сто раз обсуждали и как отмыть это и откуда берется. Мыть надо машину почаще и не будет таких неожиданностей. Если бы это была ржавчина то вздулась бы краска и т.д. и т.п. тут же поверх лкп. Что ржавеет то? Лак блин что ли? Ну честное слово, уже надоели необоснованные претензии к машине.
 
Не всех а тебя лично) у меня огромный скол до металла от камня на переднем крыле пережил всю прошлую осень, зиму, весну и это лето. Ни единого намёка, даже не порыжел и отлично бросается в глаза на чёрной машине)
 
Это после зимы, у меня тоже такое появляется, я весной делаю обезжиривание кузова и какой то глиной обработкой и вуаля кузов как новый, советую делать это после каждой зимы)
 
Блин я просто офигеваю... Это первый автомобиль что-ли? Только не надо говорить, что на прошлом металлические вкрапления на ЛКП не ржавели...
 
Это не рыжики, а вкропления тормозных колодок. Колодки вероятнее всего перегревали, в жару при износе, они и попадают на лак и оставляют такие следы. Рыжик уничтожает основу грунта и краски, а не поверхность лкп. Металлические вкропления у автора.
 

Сверху