Пробег 120 000... скажите когда нужно будет менять свечи? Кто уже менял? Какую резину на зиму посоветуете

RooRoo

New Member
это фото на сегодняшний день. По факту +20тыс пробега, которые слетели, когда снимали клеммы
 


Adonis

New Member
уважаемая, Любовь. Меня, как человека, любящего автомобили, поражает Ваше отношение к своей машине. И, тем более, в голове не укладывается, как можно было за 120 тыс поменять масло только 3 раза... Не разбираетесь- ну найдите того, кто разбирается. Любой мужчина Вам это подскажет. И бегите из Вашего "своего" сервиса. При всем уважении...
 
на счёт масла я дико извиняюсь, неумышленно обманула всех...это просто я лично 3 раза покупала,а про остальные я не знала,раз пошел такой разговор сегодня на сервисе уточнила специально (есть понимающий человек, который проследил и менял без меня,масло,фильтра...)в остальном как и говорила...вот фото колодок
 
При покупке в подарок шла зимняя резина, думал как всегда хлам какой нибудь впихнут, НО оказалась давольно хорошая. BF Goodrich, мне очень понравилась, липучка, а в гололёд держит лучше Хакки 8!
 

Сверху