продаю своего коня, машина просто класс, при покупке не ожидал такого комфорта, атлас 2.0 2019 года пробег 72т. км. Думаю 1.4млн нормальная цена. Кто

Ребят, продаю своего коня, машина просто класс, при покупке не ожидал такого комфорта, атлас 2.0 2019 года пробег 72т. км. Думаю 1.4млн нормальная цена. Кто по чем продавал?
 


Crazy_Girl

New Member
2.0 люкс? У вас же механика с передним приводом, откуда люкс взялся?
 
2.0 люксы были, инфа сотка, сам себе рассматривал такую комплектацию. Могу рассказать отличия 2.4 Luxury LED от 2.0 Luxury (там на 2.0 Luxury МКПП некоторые опции обрезаны). На фото обе тачки - 2.0 и 2.4.

o0ikyizh6aI.jpg
 
нет, там была база, комфорт и позже появилась в продаже Luxury, там не было: эл.привода сидений (ткань), светодиодных фар, цифровой приборки, соответственно режимов эко/спорт. Вроде-бы все отличия. Были: камеры обзора 360, R18, двухзонный климат и парктронники перед/зад и тд. Ну и соответственно 2.0 и механика.
 
жаль не найду фотку комплектации и цены. Видимо на предыдущем телефоне остались. Ценник был на 100.000 дешевле 2.4 Luxury LED 2WD.
 
Норм. Цены Luxury 2.0 на МКПП от 1.3 до 1.55 млн с вашим пробегом (70.000км +/- 20). Ставьте 1.45млн с торгом, за 1.4млн должен уйти. Ижевск конечно не Москва, покупательская способность ниже. Но мало ли, опять таки торг никто не отменял...

v4k7iPx6RJI.jpg
 

Сверху