продаю своего коня, машина просто класс, при покупке не ожидал такого комфорта, атлас 2.0 2019 года пробег 72т. км. Думаю 1.4млн нормальная цена. Кто

Orissi

New Member
Продать не проблема.
А что сейчас реально купить?
Хотя бы аналогичное?
 


Гранту или Весту... шучу)

nq3DpUHXtPc.jpg
 

Moose

New Member
Привет Димон!Я продал базу за 1.350 .Так что ниже 1.4 не отдавай тачка огонь!)
 

Kit Kat

New Member
2020 год 2.4 полный фарш. За сколько тогда продавать? 1.600 трейд ин дают. Пробег 28000
 

Adonis

New Member
В трейд ин цену всегда скидывают,у вас машина можно сказать новая,покупатель найдётся а салон как минимум 100 ещё накинет к 1.600. Как то так.Я продал свою спеша нужны были деньги был покупатель за 1.430 просто надо было ждать.Пробег 33000,тоже 2020года
 
Сейчас на рынке одни перекупы надо ждать,на каждую машину есть покупатель и за вашу желаемую цену найдете
 

Spanky

New Member
В октябре продавал свой атлас 2,0 база, пробег 70к, 2019года, но было 3 дтп, продавалась 3 недели, выкладывал за 1,4млн. Ни одного покупателя из Ижевска,. В итоге отдал за 1,1 приехал человек из Москвы. Не за что бы так дёшево не отдал, деньги нужны были срочно....
 

Guillotine

New Member
вчера отдал своего атласа за 1.3 жалко конечно, но тоже деньги нужны.
 

FastJack

New Member
В м2о в Питере за Атлас окт 2020 2.4 люкс лед с пробегом 52т.км( а.м в идеальном состоянии)предложили 1.5. Мне интересно другое, он тогда продавался за 1.850+обработка+оклейка+зимняя резина... а через два с половиной года 1.5(( хотя проха 2.9 стоит. Антиреклама профильного автосалона, по вложению в ветер?!) Любую марку прсмотреть, с учётом удорожаний продать можно за сколько покупал два года назад, а то и в плюс...
 

Сверху