Продам красавца пробег 10тыс базовая комплектацияКупил в январе 2020, хочу поменять на джили кулрэй990000 без торга

Macho

New Member
Продам красавца пробег 10тыс базовая комплектация
Купил в январе 2020, хочу поменять на джили кулрэй
990000 без торга

nT-WNEwnjBY.jpg
 


ну кулрэй круче, я эту купил и через месяц кулрэй в продаже появился, там мультимедия салон автомат и внешка больше нравится, короче чутка поспешил))
 
не спеши продавать---скора FY 11 выдет. А то снова будешь продавать только теперь кулрей)))
Вот там тачка огонь.
 

ButterBabe

New Member
Ссылку можно на Авито? Почему не на авто.ру - более прозрачный сайт (там история авто сразу проверяется)
 
Поддержу топик стартера. Был пару дней назад в Джили. Предлагают атлас 1.8 максималка передний привод со скидкой почти 400к. Он 19 года и его никто не берёт. На счёт кулрея скажу что в минималке за 1.089000 это лучшее предложение по сравнению с конкурентами. Если лухури стоит 1.449900 то ща эти деньги можно 75фл взять или много чего ещё, а вот база просто шик. Кому интересно есть сайт quto.ru где можно сравнивать машины по параметрам, так вот по схожей стоимости и комплектации сосут все, в том числе крета, чанань 35+, селтос и иже с ними, это касается минималки кулрея!
 

Better

New Member
чем тебе двигатель volvo не нравится? Горшки по 500 это нормальное двигло
 

Сверху