Продолжаем "колхозить" Внешний вид... Мое авто-хочу творю, хочу



Bubby

New Member
Каждый из автовладельцев когда-нибудь свой автомобиль продаeт. И несчастливым будущим владельцам достаются вот такие "колхозные" машины. Я как-то вник, что творят со своими машинами разного рода улучшатели, "дизайнеры" и т.п. и ужаснулся тому, какие авто достаются последующим владельцам.
 
кстати, почему покупая новый авто-большинство просчитывает а как я его продам? Я купил атлас себе, делаю то, что считаю нужным мне, почему опять в рамки загоняют???? Нипанятна;)
 
Вы вправе выходить за любые рамки в пределах законодательства, но я бы очень не хотел купить автомобиль, с которым поработал кудесник (даже если он все вернeт на место).
 
немного не так прочел, прошу прощения.
Но следуя вашим словам владельцам акп поголовно перепрошивающим коробку, так как на заводе никто ничего не предпринимает, выход один-продать атлас...
 

Tobi

New Member
Перепрошивка - это не физическое вмешательство (я предыдущий автомобиль тоже перепрошивал (ДВС)).
 
боюсь даже дать ссылку на мои предыдущие авто)))))))) тамвашпе все переделано было, доаодяавто до максимальной комплектации своими руками
 

Simba

New Member
Кстати, на моeм предыдущем автомобиле (СсангEнг Актион) была та же АКПП, что и на Атласе. У меня к ней вопросов и не было, и нет.
 

Сверху