Продолжение! Был сегодня у дилера. Что я могу сказать. Вспененая подушка под ковролином сухая, метал сухой, даже намёка не было на влагу. Только

FastJack

New Member
Продолжение! Был сегодня у дилера. Что я могу сказать. Вспененая подушка под ковролином сухая, метал сухой, даже намёка не было на влагу. Только ковролин был сильно мокрый сверху. Никаких потеков со стороны стыков металла не видно было. Все пропылесосили, высушили и загнали на мойку. Поливали обильно водой на лобовое и где крепление дворников минут 10. Ничего не показало. Всё сухо.
Вывод. Такое ощущение, что образуется конденсат под ковриком, может ещё действительно затекает вода под крайний угол возле правого крепления клипсы коврика, и не факт, что вода попадает ещё где опора для левой ноги и все стекает к середине ковра.
Заказал evo коврики. Сейчас положил под коврик влагопитывающий коврик. Может действительно ориг. коврики гавно. Хотя я постоянно ноги обстукиваю перед посадкой. Буду наблюдать.

djLZstLi2qA.jpg
 


Devill

New Member
Так а у людей даже под ковром вода. Это так долго не замечают и она там собирается?
 
инженер сначала в грудь сябя бил, мол заводские коврики огонь. Но в конце он перетер с ребятами и сказал попробуй сменить коврики на ево
 
вода накапливается и пока едешь вытекает под коврик. Приехал, посмотрел, в коврике нет воды и ладно, а она уже вся вытекла за время езды
 

Muffin

New Member
А ещё подумал, может на мойке моют напором арки дверей и тогда вода попадает внутрь?
 
да и ещё! Пассажирский передний коврик. То же слева сзади видно был подтек. Ковролин был сухой, а на коврике внутри по бортикам были небольшие капли. Так что больше смахивает на проблему ковров
 

Winter

New Member
хотел спросить, а педаль газа при нажатии мягко идёт? Без усилий нажимается?
 

Midas

New Member
А с пассажирской стороны так же должно быть по идее >
 
Эва ковры стоят с лета, оригу даже и не покупал, шляпа полная, по поло знаю. Сухо почти всегда, кроме случаев, если на мойках ковры с обратной стороны не протерли. Единственный момент про эва, покупал летом на озон, они короч по отверстиям не совпали, но на лепучках держатся отлично.
 

Сверху