Продолжение! Был сегодня у дилера. Что я могу сказать. Вспененая подушка под ковролином сухая, метал сухой, даже намёка не было на влагу. Только

Bumpkin

New Member
Только сегодня отписывался в предыдущей теме)) Вода в 99% случаев с площадки левой ноги течет, там в коврике очень удобная прорезь для этого) Заменил на воросовые, практически высушил ковролин. Под коврик пеленку медицинскую теперь буду класть на зиму, хорошо впитывает и стоит копейки)
 


А Мне дилер вообще универсальные коврики постелил, Я сразу заказал на озоне модельные! Может поэтому у меня всё сухо?!
 
Мне объяснили так во время транспортировки у них ковриков нету и когда машину перегоняют на паромах и так далее в неё садяться с мокрыми ногами. И ещё во время перевозки машина на проветриваниии едет
 

Tobi

New Member
судя по состоянию ковролина просто нужно убираться в машине, заводские коврики в атласе отличные, ну а если с грязными ногами садиться и еще мыть машину раз в полгода, то там не только ковролин будет мокрым....
 
Вчера глянула на своём Атласе 20 года. Все сухонько и с водительской и с пассажирской. С покупки купила ковры Eva без бортов.
 

Wings

New Member
Коврики 3D Джили Атлас Про (2021-2022), Delform https://www.wildberries.ru/catalog/97038952/detail.aspx
 

Сверху