Просьба сразу не бросать тапками. Сам рассматриваю покупку Атласа, смотрю все варианты и б.у тоже. Просматривал продажу Атласа в Ростовской обл, что

У любой машины при таком ударе пойдет ржавчина, если своя голова не варит съездить кто занимается кузовным ремонтом, а цена дорогая за передний привод
 


Digger

New Member
я вообще конечно не понял продавца. У него машина в кредите, значит есть КАСКО, почему не делает по страховке бесплатно? За такую цену конечно никто не купит у него. Он сам за новую 100% меньше отдавал когда покупал:))
 
кредиты бывают разные, некоторые делают КАСКО тотал + угон, а так в этом крыле никакого криминала нет, все делается
 

VEMOTBAKEH

New Member
при чем тут поменять?? Конечно можно. Я о качестве оцинковки спрашивал. Тогда и Весту можно брать, там тоже всё поменять можно:))
 
оцинковка сейчас у всех одна и та же, каждый производитель должен уложиться в евро нормы, хваленого качества машин 80-00 больше не будет, сейчас качество никому не нужно, у всех сейчас прибыль, здесь и сейчас
 
Да я это уже понял. Поэтому и не хочу тратить деньги за одно название авто, я же не для крутости, а для себя беру. А насчет прибыли думаю в ближайшее время автопроизводители могут забыть, если верить всем экономистам мира, что нас ждет впереди. Боюсь им опять придется бороться за покупателя, качеством или ценой:))
 

Monkey Thinker

New Member
Ну у меня уже появилась ржавчина на порогах, не так много, но пошла. Но и машина эта у меня с 2006 года:)) Все бы так машины держались:))
 

Сверху