прошел второй ТО в Обухове. (20000) Цена вопроса 23000. Выявили первую неисправность. Потек левый задний аиортизатор. Заказали и поменяют по гарантии.

прошел второй ТО в Обухове. (20000) Цена вопроса 23000. Выявили первую неисправность. Потек левый задний аиортизатор. Заказали и поменяют по гарантии. Срок доставки озвучен от 2=х недель до полугода
 


не в тот же чз две недели,ну увидим как тут,ну у нас в РБ быстрее все это)да и я думаю,что дилеру повезут с завода только в случаи партии заказов,ни кто с РБ не повезет две детали даль такую,мне проще завод в 200 км)
 
пытался отследить пару тем, касаемо "печального опыта" общения с ОД, но они таинственным образом удаляются. Тут либо авторы сами их сносят, либо админ следит, чтоб негатива не было.
 
я может этого не понимаю конечно, но ждать ту или иную запчасть пол года, ну не знаю, это дико как то, даже учитывая что это гарантийный ремонт
 
нет конечно, что ваш слух ласкает больше? От двух недель до тех же четырех? Или до пол года? Хотя наверное могут и год озвучить
 

Сверху