Прошу совета: что лучше взять Джили Атлас или БМВ Х1 бэушный на дизеле? Бмв дороже, но экономичнее

сравнивать бензин и дизель не вижу смысла, если выбирать новый авто, то однозначно дизель (у дизеля момент априори лучше)

Б.у. авто это лотерея, не зависимо бензин, дизель или гибрид;) Не все любят секонд хенд...
 


не жалею, переход был осознанным

При небольших пробегах преимущества дизеля утрачивают силу, сейчас уговариваю отца сделать тоже самое - перейти на китай (у него тоже дизель, рассматривает бензин)

Все что нравится из дизелей >2 ляма

Тот же б.у. Ха1 в кузове F48 стоят от 1.5-1.7ляма с пробегами 100.000км (в пробеги 30.000км за 4 года не верю, дизель не для этих целей покупают)
 
у вас может быть хоть 15-17л, в данном случае говорю какой расход не у Вас, а у меня (зимой), расход не сбрасывал с 0км
 

Moto_angel

New Member
У меня средний расход за 10000 км, езжу по Рублевке, разгоняться не где , да и на форуме очень много про расход, и как врет маршрутный компьютер.
 
раз в неделю тоже езжу по Рублёвке, в основном МО, ещё раз: расход зависит от многих факторов ваш расход - это не точка отсчёта и не ориентир по всем Атласам, свой расход уже указал выше - хотите верьте, хотите нет(с). Мне ни холодно и ни жарко сколько расход у вас по Рублёвке, вот честно...и смешного в расходе 9л ничего не вижу

PS про то, что врёт БК на практически ВСЕХ марках автомобилей тоже вкурсе
 

Spy

New Member
Знакомый в х6 на дизеле, за последний год вложил 450к, кстати владеет он ей чуть больше года. Бери новую и не парься, я по этой причине от вольво сейчас собираюсь отказываться в пользу атласа!
 
Я тоже бредил дизелем и GLK и Фрилендер, и даж чироки, в 1.5 млн достойное состояние можно взять, но все же новый, есть новый, отдал свой дизельный колеос, и вообще ни разу не пожалел что купил атлас
 
многие с б.у. видимо хотят обмануть систему, но как правило система жестока (на этом и держится вторичка)
 
бу очень заманчиво. Ведь по цене новой можно взять... Все, что хочешь. И бренд, и мощь. Но, часто, ненадолго
 
не знаю что там можно взять (вторичка дно сейчас)... но даже себе подобрать б.у. авто не смог, все друзья которые обращаются за помощью на вторичке после нескольких просмотров в живую, либо уменьшают свои хотелки, либо идут в салон за новой
 
У одного, второго, третьего стоит БМВ под окном соседа которая сломалась. Сказочники привыкли на дне рынка БМВ брать и пищать что они ломаются.
Дол бо е бы
 

Сверху