просматриваю к покупке атлас про, гибрид который, подскажите по машине кто ездил и катал на ней, какой толк там от гибрида? В интернете видео полно, а



Manimal

New Member
Просто многие производители и китайцы в том числе не особо переживают как их автомобили себя поведут при -30,-40 т.к это 3% покупателей всего. Так недельку помучают в суровых условиях но как там ручки с бесключевым себя поведут или печка их не сильно беспокоит)
Если новыую хотите за этот бюджет и со всеми опциями то вот haval h6. Либо выбрать из того что есть на рынке. Атлас про на автомате на крайний случай, но полного привода нет)
 
в -25 через 20 минут в салоне тепло.
И в целом машина очень теплая.
Думал в солярисе быстро греется руль, ага тут через минуту вырубать приходится.
Так что атлас для зимы норм тачка.
 
да с каждым авто могут случится неожиданности) тут знакомый пригнал крузака дизеля нового( в 2022 году) на 17 тыс. Мотор лёг. Хз что уже выбирать, раньше выбор был однозначен, то сейчас приходится думать. Прошёл сейчас китайца купить за 3 куска покататься пару лет, продать и нового взять, чем японца за 12 потом мучиться с гарантией которой почти нет
 
Я это и написал выше, все автопроизводители не заморачиваются из-за 3% покупателей северян.
Тойота давно расслабились, ничего удивительного.
Китайца взял по такому же принципу, сыграл в рулетку не скажу что выиграл. Пока движок не климанул но приколов куча.
А человеку для таких условий брать мягкий гибрид глупо:
1. 5 месяцев система не работает от холода, зачем она нужна тогда.
2. Испытывать эту систему на прочность в таких условиях, когда она может выйти из строя и авто эксплуатировать нельзя.
Поехали бы на рыбалку по зимнику на нем ? Я бы нет)
 
Сам езжу после кулрея, брал максималку для интереса как по движению и по гибриду.
Сам работаю у дилера и понимал что беру )
По комфорту топчик, лучше кулька. Экран сиденья рулежка дорога на уровне.
Не нравится приборка)
Панорама шик, мотора боятся вообще не сего по 180 к машины видел и ни поломки не ошибки ! Робот тоже надежный с коробочниками разбирали на 110 к штифт пластиковый подоомался и всё, по тех части проблем нету вообще !
Машина стоит своих денег…
Продаю, хочу тугеллу попробовать если интересно пишите)
 
после хая и атмосферы на 300 кабыл не хочется, но на свежие тойоты цены сейчас гнуть начали нереальные. Я молчу про новые авто, аналогичный японец от 6 кусков, жаба ночью придушит точно)
 
сразу вспомнилось видео... ну это просто так, без хайпа тойоты)

mW3Igt0BpXo.jpg
 
я знаю... поэтому у меня Атлас Пробег 115.000км, четыре зимы позади - из проблем только замена стойки стабилизатора, поменял сам (стоимость копейки в Автодок, доставка 2 дня, даже по гарантии не стал обращаться). Остальное расходники, обслуживание самостоятельно с 0км.

zK3RI3_4nMQ.jpg
 
чесно вобще до лампочки на тоету.
Эти фотки и видосы можно показывать, начинающим автолюбителям или в качестве рекламы.
 
да мне тоже на тойоту до лампочки если честно, а если учесть сколько тойота вложила бабла в рекламу начиная с начала 2010-х в России, то эти видео капля в море) Эти видео не изменят и не повредят чувства целого культа верующих "тойота не ломается"...

IohidWrcCYM.jpg
 
атлас 2.4 греется очень быстро и в обслуживании норм. По новым та же лотерея, что и с любым европейцем, немцем и т. д.
 

Сверху