Просто осеннее фото моей машины. Решила поделиться Покажите и вы

а что тойВота не ломается?)) тойота уже давно стали не эталоном качества.

В 2017 году народ был на Тойота Моторс в Японии. Смотрели их программу развития, так вот в программе у них было написано, что через 10 лет Китай станет мировым лидером автопрома. И они это учитывают в своей стратегии развития. Как-то так. Наши автоэксперты тогда этим были шокированы, сейчас уже становиться понятней. Тойота конечно со своими долгосрочными планами молодцы, но увы даже сами японцы правы...

https://youtu.be/tixcwHvxKfU
Качество сборки божественной тайоДы от самого владельца - стекла гремят, пластик отваливается, полка багажника прогибается (подкладывают тряпки и доски, позорище) ... Но мамка сказала что рав4, значит рав4)))
 


о том и речь выше. Тем более РАВ4. Даже божественная Камри имеет большой набор проблем (могу рассказать)...

Тойота уже не та, факт!! Знакомый за 3 года эксплуатации (пробег в районе 90 тысяч) машина начала сыпаться от чего он сам прифигел и мне рассказал. ЛКП царапается от малейшего прикосания, металла нет - фольга!! Вариатор начал течь (од сказал оставляйте на неделю), он не таксисит и сзади ездит только ребёнок, ручки на дверях салона начали облазить на 6 месяце эксплуатации!!
 
а Вы его и не можете мне навязать от слова совсем. Я владелец, а Вы нет. Почувствуйте как говорится - разницу;)
 

Baboo

New Member
верно! Мне некоторые друзья пытались тоже доказывать, что если машина китайская, то метал сгниет, ломаться вся будет. При этом они даже не ездили на этой машине. Узнала отзывы владельцев среди других друзей, которые ездят на Джилли больше 2 лет. Люди довольны, поломок нет. Эти отзывы важнее, чем диванная критика! Китайцы уже давно стали производить хороший товар. У меня есть вещи и обувь с али экспресс, которые носятся дольше, чем например купленные дорогие сапоги в магазине в тц
 


cvlVVKvCb44.jpg
 

Сверху