Просто пушка -



Shnookums

New Member
верно - это КХ11. Спасибо :) Но без пояснения к ролику, непонятно... Можно подумать, что это речь про джили атлас про :)
 

FunMaker

New Member
GEELY Xingyue L - называться будет. 2.15 млн руб стоит максималка, если переводить с юаней на рубли. Можно сразу накидывать 30%
 
если локализуют, когда доедет, если оцинкуют, пока братья беларусы соберут. На сегодняшние цены стоить он будет выше тугеллы 3млн плюс минус.
 

Chaz

New Member
не совсем но тележка да теперь от Вольво. А так много отличий например Дизайн - рисуется 2мя независимыми командами, от сюда кузовня, оптика и электрика с электронникой у них совершенно разная, при этом Шведские модели выверяются до мелочей, а Китайские из разряда и так пойдет, есть мелкие конструктивные просчеты, которых нет у Вольво
 
поменял рав4 на атлас) вчера на море туда обратно ездил, около 600 км, на одном дыхании так сказать. На раве бы всё затекло и спина разболелась. Вот личный мой опыт)) атлас это я так понимаю что база у xc60 и атласа одна
 

Shaggy

New Member
какого года Рав? Я беру периодически у тестя, у него 2014г, сиденья мне кажется удобнее, но на атласе тоже не плохие
 

Papito

New Member
2013 причём японской сборки, машина качественная, но по опыту рав теперь кажется уазиком не ожидал что от атласа буду в восторге))
 

Сверху