Протестил в обухове чипованный 2.4, и хорошо что сделал это, теперь точно знаю, что чип мне не нужен, разницы нет вообще. Так же я думал, что у меня

Bubby

New Member
Протестил в обухове чипованный 2.4, и хорошо что сделал это, теперь точно знаю, что чип мне не нужен, разницы нет вообще. Так же я думал, что у меня сильные вибрации в режиме D. Но после тестового атласа я понял, что у меня их нет, на 3500 км у тестового атласа вибрации такие, что можно подумать что кресло с массажем....
 


По вибрации долби дилера. У всех дилеров есть рекламация на замену опор ДВС. С самими подушками сейчас тоже проблем нет.
 

Punker

New Member
Обухов не мой), он просто дилер заявляющий об услуге, которую не предоставляет, при этом берет за это деньги.
 

Tarzan

New Member
ну эту услугу нынче предоставляет практически каждый ОД. При этом есть мнение, что некоторые деньги берут не зря...
 
Записан на 09.07 на ТО-1, заодно хочу с инженером по гарантии пообщаться по поводу вибрации в положении селектор АКПП в D и при наборе скорости (приводныпе валы). Интересно чем всё закончится.
 

Сверху