Протестил в обухове чипованный 2.4, и хорошо что сделал это, теперь точно знаю, что чип мне не нужен, разницы нет вообще. Так же я думал, что у меня



я с Воронежа,такая же проблема была,по гарантии заменили подушки,вибрация значительно снизилась,пока проехал около 2 тыс..
 
а есть где упоминание о том, что замена проходила по гарантии? И подскажи пожалуйста, как вибрацию замерли, чтоб под гарантийный случай подошло?
 

Infected

New Member
состовлялось требования об устранении недостатков по гарантии, замер производился прозрачным пластиковым стаканчиком наполненным водой и на скотч приомотаный к рулю согласно инструкции замера вибрации.
 
Видео к сожелению не снимал,его снимал инженер по гарантии, но вел с ними переписку, официально гантийный бюллетень был издан в конце апреля 2020 года.
 

Jelly

New Member
цифры были, разгон Атласа (8.6 сек до сотни)
https:\\youtu.be\zBGBph1lfzg
 

Tarzan

New Member
чип-тюнинг (Stage1) это не всегда 30% процентов, если конечно мы не говорим о Stage2 или Stage3. А так потенциал у 1.8Турбо порядка 250+лс

Китайцы с 2.0Т снимают 528лс, если это нужно... для Атласа думаю и 200-240 уже хорошо, ибо авто больше семейный
 
"}}],"reply_to_user":300168906,"reply_to_comment":135049},{"id":135052,"from_id":300168906,"date":1594199544,"text":"Прирост , мене чем одна секунда в режим спорт , вот и всё что на видео. Где мощность ? Крутящий момент ? И это только про турбо, но на атмосферный
 

Сверху