ПЗДЦ..



ну я смотрю у вас металл цел. У меня вмятина похоже на задней стенке ниши запаски... Долго детали ожидали?
 
задняя стенка тоже пострадала, делали 3 месяца, оооочень долго ждали глушитель (меняли заднюю банку и среднюю часть, сначала только банку заказали, когда поставили глушитель сидел не ровно пришлось среднюю часть тоже менять)
 
Ну впринципе сроки адекватные, если учесть что запчастей в наличии нету даже на центральных складах (как мне дилер говорил), плюс дозаказ материалов, кузовщину то они быстро сделали...
 
Млин. Читаю комментарии, такое ощущение, что Атлас, ска невидимка>> или тормозит "как якорь бросает"
Нет дтп, где он бьёт в жопу, всё время наоборот, его догогяют
 
Соболезную Вам. Смотрю на фото ударов сзади и уже подумываю ставить фаркоп, чтобы вот такие лётчики, налетающие сзади, на него( фаркоп) насаживались. Прицеп давно продал, а вот для защиты--— я прям сильно призадумался.
 
да, возможно это актуально. Но например в моем случае фаркоп потянул бы с собой крепёжные места и все с ним связанное. Ибо удар был нефиговый...
 
да я понял. Читал, что волна в багажнике пошла(((. На самом деле самое главное , что никто ничего себе не переломал, превратившись в инвалида . Машину почините, каско есть. Нервы и время конечно, зато сами целы. Держитесь .
 
как оказалось там не совсем волна... Это я наверно загнул... Слева в полу небольшая "ямка", вмята "задняя стенка". На дефектовке конечно будет все понятно после разборки. По дороге в ГАИ, заехал к диллеру (ДТП в 3 км от диллера было), глянул приёмщик краем глаза по быстрому не для протокола так сказать, сказал "да это фигня, вытянут без проблем, главное чтоб глушак не толкнул двигло"... Короче пока я больше всего боюсь, что это затянется на долго...
 
так у него помялась задняя юбка и пол багажника, а с фаркопом у него вся жопа вперёд ушла. Так, как он крепится к лонжеронам и удар распределился на весь зад. Так мне объяснил очень опытный кузовщик, когда в меня очень давно прилетел один Олень.
 

Сверху