Работа двигателя 2.4 пробег 4500 , вибрация есть, машина работает в штатном режиме, криминала

да видел,у меня октябрь,но в начале такого не было,в багажнике что то лежит допустим,да D ставлю с багажника слышно звуки
 


Shaggy

New Member
Да я видел видео Колбасит когда вода из стакана выплескивается
 
https:\\vk.com\wall-32165303_1234
А вы говорите дверь кривая, поверьте на японцах подушка безопасности на ходу выстреливает. А на ниссане есть случаи усилитель кузова не прекручен, нужно разбирать и болты протянуть. Это тоже нужно смотреть во время приёмки? Если да то как? А вы знаете, что запотевание на М4Н не считается, гарантийный случаем. Просто робот при сборке мало герметика под болт кладёт. А 500 гр в курсе, что считается нормой на 1000 км. А вы говорите жабо. На реношках его нет и нет проблем.
 
Я забирал машину из салона, да действительно у этого двигателя очень грубая работа, ни на одной такого не было, буду прикатывать, как положено, и буду наблюдать. Неизвестно какое масло Вот Ниссан льёт 5\40, а по японским мануалам для этого двигателя 0\20 5\30 но никак 5\40.Что нам говорят по этому двигателю другие мануалы. В США замена масла каждые 7500 км ( у них в м\ч) у нас 1500. Что у нас масло лучше или бензин.? Много нюансов которые нужно изучать.
 

Rooster

New Member
дилеру пофиг что лить, с кем контракт то и льют, кроме нас самих за нашей машиной никто следить не будет
 

Pie Man

New Member
У меня 7 машина и у каждой свой характер, к каждой свой подход. Можно сменить марку масла и двигатель шептать будет.
 

Overrun

New Member
большую роль еще играет качество топлива и свечи. И не бывает одинаковых машин, те же подушки двигателя где то чуть жестче, следовательно вибрация больше, в разные смены собирали, отливали, затягивали, поэтому даже самый надежный по статистике автомобиль может отходить тысячу, а хрень всякая пробегает миллион без нареканий. А вообще многие ищут оправдание своего выбора и закрывают глаза на косяки, а другие докапываются до мелочей.
 
тут скорее всего, у ребят попался заводской брак, так как дефект не массовый а на партии определенных машин, видимо кто то из поставщиков поставил брак в доставку
 

Сверху