Расскажу, как решилась проблема ни одного года с атласом. Был стук в передней подвеске, который похож на стойки стабилизаторов. Изначально был только

Расскажу, как решилась проблема ни одного года с атласом.
Был стук в передней подвеске, который похож на стойки стабилизаторов. Изначально был только в морозы. Спустя 70000км пробега с начала стука он уже появился и летом. Всего пробег 137000км.
Помогла замена амортизаторов и опорных подшипника. Так же поставил оригинальные подушки двигателя (передняя и задняя были убиты, видно только снизу). При замене обнаружили рваные три сайлента сзади, заказал комплекты. Хотя стука нет сзади!
Задние амортизаторы запотевшие, передние когда сняли претензий не вызвали, но стук пропал.
Писали частно, что перед развалом нужно купить болты и сайленты. Очень долго ждал сайленты, в магазине перезаказывал продавец раза 3, приходили ужасного качества по их словам. По итогу все открутилось без спилов и проблем. Будут лежать ждать своего времени.
Запчасти вышли в 49000р.
 


Butt

New Member
тряска, вибрация, стук при резком трогании или торможении.
 

Overrun

New Member
вообще никаких признаков. Мне гидротрансформатор меняли и увидели. Мне кажется вибрация меньше стала на холостых. Сзади сайлентблоки износились, и тоже не чувствую.
 

Toots

New Member
Тормозные диски после 120 и при торможение идёт сильная вибрация пробег авто 14000 это гарантия атлас 18т 19 год
 
Стучит с нова.С правой стороны.Только на мелких неровностях.На крупных ямах и лежачих полицейских-тихо.Чем холодней,тем громче.Замена стоек стаба.,не помогла.Грешу на стоику амортизатора.Пока терплю)))
 

Breadmaker

New Member
вот тоже самое. Я терпел тысяч 70. На лежачих потом булькать начинает,а стук усиливается.
 

Сверху