Расскажу, как решилась проблема ни одного года с атласом. Был стук в передней подвеске, который похож на стойки стабилизаторов. Изначально был только



Какой атлас? > Тут все в куче атлас и 1 поколения и про. А скоро может и третье поколение.
Можете писать в самом начале « Атлас 2,0» и всем понятно чтоит читать или нет.
 

Breadmaker

New Member
давным давно делали развал еще у дилера. Года 2,5 назад тогда пробег был около 65000км. Опять же не помню делали вроде бы только перед после замены рейки.
 
ой да ладно. у всех есть недостатки. помню 4 года назад тоже тут писали, мол лучше крету куплю, чем китай))) крета пустой барабан, комфорта ноль, а китай давал за те же деньги куда больше. не знаю, 4 года катаюсь и радуюсь))) раньше всегда на японцах праворульных ездил, Атлас не уступает
 
у меня напарник взял в начале 2023г киа спортейдж 4,за 3 400 лимона, так уже зацвёл и поменял уже кучу всего правда хорошо гарантия, а у меня был спорта 3 2013г проехал за 5 лет 270 000 правда масло жрал скарее всего были задиры. ТАК ЧТО КАЧЕСТВО СЕЙЧАС ГО-НО НА ВСЕХ МАШИНАХ, Я ВЛАДЕЮ АТЛАСОМ 2019Г ПРОБЕГ 120 000 ПОМЕНЯЛ ТОЛЬКО калодки ПЕРЕД НА 80 000,А ТАК ТОЛЬКО ЖИДКОСТИ И ФИЛЬТРА МЕНЯЮ# ТЬФУ-ТЬФУ
 

Cross

New Member
Ситуация знакомая. На моем атласе 2,4 19 г. в. была похожая проблема, был однократный стук появлялся в морозы или дождь в сухую и теплую погоду тишина. Продолжалось это примерно год до тех пор пока этот стук появлялся каждый день, но только при определённых условиях, а именно, при повороте направо т. е. повернул нажал на педальку акселератора и вот он стук однократный. Приехал к ОД долго они катались, протягивали всю подвеску и в итоге нашли... Это оказалось передняя подушка двигателя немного ослабло крепление и из-за этого был вот такой стук. Затянули и проблема ушла.
 

Puppies

New Member
не факт что подвеска. Проверяйте подушки двс. Может рейка, а может и плохого качества запасные части. Год назад была неразбериха с ними. Сейчас кстати мало запчастей, раскупаются быстро.
 

Сверху