Реально нету датчика уровня омывающей жидкости



Biggie

New Member
ну а датчик реально на спортаже 2 и на всех машинах выручал, бывало сто за 1 день, 10 литров незамерзайки уходило
 
Ионизатор воздуха? Тише, уу тебя тачка за 1.3, какой илнизатор но датчик омывающей жидкости стоит даже на ваз 2101
 

Moto_angel

New Member
открой спецификацию авто для китайского рынка. Даже более, открой мануал и почитай поглядывая иллюстрации, а там есть сия кнопка ) и в акуме нет воды.
 
я не буду спорить и лазить по мануалам, просто я удивлен что в данную комплектацию не всунули этот датчик. Я думал что это во всех тачках.
Был ваз 21011 калина и спортаж 2, извините может у вас лексусы и ауди с компами
 
и это тоже. Не стоит так парится из за отсутствия данного датчика. Есть авто классом намного выше и без него. Да и представь если он накроется, к нему чтобы добраться пришлосьбы передок разобрать, бак то под бампером
 
а по поводу подкапотки .. я учился в 90 году , за рулем с 92, тогда учили что перед поездкой ты должен проверить тех. состояние авто. И мне спокойнее, когда я просто заглянул, буквально за полминуты всё оглядел...а датчики могут и врать )
 

Kiber_King

New Member
Взял тачку для кофорта и современее, меня всё устраивает, но датчик это колхоз( моё мнение)
 

Сверху