Ребят Кто менял лобовое, что по фирме посоветуете, чтобы крепкое и не трещало от сколов. Оригинал меня устраивает полностью, но ценник конский

Midas

New Member
секурит ещё также ставился на ровне с пилкингтоном (две компании с большой историей и кучей патентов, по которым сейчас делают практически все производители стёкол). На служебных шкодах даже в Москве сколы и трещины были, не говоря про трассу. 2012-2015.

NQg8VkB9Kh4.jpg
 


Morphing

New Member
поверьте, что через Боровское вообще будет ад). У меня лежал коврик силиконовый, после замены стекла он растекся по панели). И когда едешь на солнце, то пузо и ляшки жжет). После замены это сильно заметно
 

VEMOTBAKEH

New Member
раньше г.. редкостное (хоть и земляки, г.Бор в Нижегородской области, расположены рядом с заводом аккумуляторов Тубор - даже катал в командировку к ним), сейчас не знаю.
 
как посоветуете стекло лобовое стоит оригенал 4 скола один прямо перед водителем трещин нет и пескаструй сильный, записался по каско поменять и сейчас думаю какое сейчас качество да и как поставят авто 2.4 2019г
 
Не по каско фуяо поставили, даже не заморачивался, дали гарантию, Каско каждый год делаю может поэтому и пофиг
 

Vertex

New Member
На оригинальном стекле фуяо есть надпись Джили, а не оригинальное фуяо без надписи Джили. Цена в два раза дешевле. Себе менял весной за 12т. р.
 
Fuyao поставил вчера, стекло 11К, работа 3К. Единственное что не понравилось, теперь видна зона обогревов стеклоочистителей. На оригинале она была под черной пленкой изнутри

kCLAjOcAHeI.jpg
 

RooRoo

New Member
по качеству пока рано говорить, только вторая неделя пошла после замены. Но говорят что среди аналогов самый оптимальный вариант. KMK Glass люди не жалуют, если отзывы почитать. Есть еще вариант Lemson. Вроде тоже не плохой лобаш.
 

King

New Member
Нам в Сургуте за оригинал 90 запросили за аналог со всеми фишками около 20
 

Сверху